Меган Маркл и принц Гарри в тайне от общественности покрестили Лилибет Диану

Меган Маркл и принц Гарри 4 июня текущего года во второй раз стали родителями. Сейчас стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские покрестили свою дочь Лилибет Диану в тайне от всех.

Меган Маркл и принц Гарри намерены были крестить свою дочь Лилибет Диану в Виндзоре на глазах у королевы Елизаветы II. При этом принц Уильям назвал данную идеей не очень хорошей, позже герцог и герцогиня Сассекские передумали.

Изображение взято с: YouTube

Недавно стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри уже провели таинство крещения с Лилибет Дианой. Церемония проходила в строжайшем секрете и нет информации о том, кто на ней присутствовал. А подробности данного мероприятия, скорее всего, будут описаны в мемуарах принца Гарри, и в скором времени преданные поклонники королевской семьи смогут узнать все подробности.

Напомним, 4 июня текущего года Меган Маркл родила дочь, которая получила имя Лилибет Диана. Герцогиня и герцог Сассекские пока не показали девочку общественности и предпочитают скрывать ее лицо. По предварительной информации, Меган Маркл и принц Гарри планируют показать преданным поклонникам фотографию наследницы на рождественской открытке, которая выйдет в ближайшее время и будет доступна всем желающим.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Лада Арнольдова
23-12-2021, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости