Счастье не вечно: Самые громкие звездные разводы 2021 года

Уходящий год запомнился массой громких событий, но общественность и пресса до сих пор обсуждают многие разводы знаменитостей. Некоторые актеры и исполнители стараются держать личную жизнь в секрете, но скрыть разрыв отношений с возлюбленными не так уж просто. Журналисты издания «Дни24» составили перечень самых громких разводов 2021 года.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова



Изображение взято с: YouTube

Лепс всегда старался хранить в тайне личную жизнь. О его любовных интересах до знакомства с Анной Шаплыковой практически нет информации. С уже бывшей супругой они встретились более 20 лет назад. Лепс неоднократно рассказывал, что никогда не давал жене повода для ревности, всегда оставаясь примерным семьянином.

В начале декабря в прессе появились первые слухи о разводе артиста с супругой. Позднее Лепс оказался в больнице. Многие посчитали, что причиной этому послужили проблемы исполнителя с алкоголем, но в итоге он сам вышел на связь и рассказал, что перенес гипертонический криз. Судя по всему, осложнение состояния здоровья Лепса было связано именно с разводом.

Артист и его супруга встретились в суде 20 декабря. Информация об итогах слушания пока отсутствует, но известно, что сейчас уже бывшие возлюбленные готовятся к разделу имущества. По слухам, виноват в этом артист, который завел роман на стороне. Представители Шаплыковой заявили, что причиной развода послужило недопонимание в семье, разрешить которое не удавалось долгие годы.

Ксения Бородина и Курбан Омаров



Изображение взято с: YouTube

Ведущая телепроекта «Дом-2» и ее избранник были счастливы долгие годы, оставаясь одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Бородина никогда не критиковала своего избранника, рассказывая фанатам только о положительных сторонах их отношений. Неожиданно в мае текущего года в прессе появилась информация о том, что пара расстается.

Изначально на это намекала сама Бородина, оставляя неоднозначные посты в социальных сетях. Позднее сведения о разводе подтвердил и сам Омаров. По одной из версий, избранник телеведущей завел сразу несколько романов на стороне. Подтверждением этому выступили многократные появления Омарова в компании бывших участниц «Дома-2». Причины разрыва с бизнесменом телеведущая до сих пор не называет. В то же время, она постоянно заявляет, что давно хотела начать новую жизнь. Бородина постоянно жалуется на нападки недоброжелателей, но старается их игнорировать. Телеведущая также пообещала, что ее отношения впредь не будут достоянием общественности.

Анастасия Ивлеева и Элджей



Изображение взято с: YouTube

Блогер и телеведущая неоднократно хвасталась, что смогла найти самого близкого человека, который во всем ее понимает. Несмотря на это, в июле текущего года Ивлеева и Элджей официально развелись. По одной из версий, причиной разрыва отношений стала постоянная загруженность звезд, которые просто не находили время друг на друга. Элджей даже выпустил несколько грустных треков, рассказав в них о переживаниях на фоне развода.

Кто стал инициатором расставания, до сих пор непонятно. Сначала все решили, что именно Ивлеева приняла решение уйти от артиста. Против этого говорят ее постоянные высказывания о страхе потерять возлюбленного. Судя по социальным сетям, бывшие супруги продолжают общаться, ходят друг к другу на дни рождения и часто пересекаются на съемках. В начале осени в прессе даже появились слухи о том, что Элджей и Ивлеева снова сошлись. Они были замечены на совместном отдыхе на Кипре. Телеведущая позднее опровергла слухи и заявила, что они с бывшим возлюбленным остались друзьями.

Ида Галич и Алан Басиев



Изображение взято с: YouTube

Блогер, получившая популярность благодаря юмористическим вайнам в Instagram, очень долго скрывала своего избранника. В итоге оказалось, что она долго встречается с Аланом Басиевым. В конце минувшего года пара оформила брак, после чего Галич заявила, что беременна. Семья смогла просуществовать всего несколько месяцев. Телеведущая не скрывала, что тяжело переживала крах семейной жизни и ушла с головой в работу. Галич до сих пор не рассказывает, что именно стало причиной развода, но и не пытается облить бывшего избранника грязью, просто игнорируя вопросы о нем.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов



Изображение взято с: YouTube

Звезда сериала «Папины дочки» и ее коллега по актерскому цеху прожили вместе почти восемь лет. Информация о причинах развода бывших супругов пока отсутствует, но в прессе периодически появляются слухи, что у Смольянинова появился новый любовный интерес. Актриса теперь сама занимается воспитанием Артура и Марка, рожденных в браке с коллегой.
Автор: Анатолий Чайный
22-12-2021, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости