Motorola Moto G Stylus 2022 показали на новых ренедерах

Смартфон Moto G Stylus от компании Motorola показали на новых ренедерах. Устройство из модельной линейки 2022 года должно появиться в продаже в середине следующего года.

На сегодня в интернете представлены достаточно детальные рендеры модели. Они позволяют оценить дизайн устройства. На изображении можно увидеть, что устройство получило стилистику, характерную для других продуктов серии Moto. В первую очередь, они представлены прямоугольным блоком базовой камеры с несколькими выступающими линзами. На другой стороне можно заметить плоский ЖК-дисплей, в котором предусмотрен небольшой вырез для селфи-шота.

Изображение взято с: wikimedia.org

На правой грани корпуса размещена кнопка включения питания и клавиша регулятора громкости. На левой стороне имеется встроенный дактилоскопический сканер. По распространенной в интернете информации, Moto G Stylus получит дисплей диагональю 6,81 дюйма, базовую камеру с основным сенсором на 48 Mpx, а также аккумулятором на 5 тысяч мАч. В качестве процессора будет использоваться чип Snapdragon 480+. Дополнением для расчетных мощностей смартфона станет ОЗУ объемом 6 Гбайт.
Источник: faktom.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-12-2021, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости