В Мексике известную актрису Таню Мендосу расстреляли на глазах у сына-школьника

В столице мексиканского штата Морелос Куэрнаваке была застрелена известная актриса, певица и модель Таня Мендоса. Сообщается, что убийство знаменитости произошло прямо на глазах у ее 11-летнего сына.

По некоторым данным, артистка была расстреляна в тот момент, когда она ждала мальчика после футбольной тренировки в одном из городских спорткомплексов. Преступники подъехали к ней на мотоцикле, произвели несколько выстрелов и скрылись в неизвестном направлении. Полученные при нападении ранения стали для Тани Мендосы смертельными.

Изображение взято с: pixabay.com

Свидетелями нападения, кроме сына актрисы, стали также родители нескольких других детей, которые ожидали их после тренировки. Полиция на данный момент ведет розыск преступников.

Примечательно, что еще 10 лет тому назад Таня Мендоса и ее муж стали жертвами похищения. Предположительно к этому преступлению имели отношение члены одного из наркокартелей. Как рассказывала сама знаменитость, они с супругом находились на своей автомойке, когда в помещение ворвались люди в балаклавах и с оружием в руках. Они требовали выкуп, угрожая убить артистку и ее мужа, однако спустя несколько часов просто бросили заложников в пустынном месте, так и не дождавшись от них денег.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-12-2021, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости