Подруга Хлебниковой рассказала об их первом разговоре после пожара в квартире певицы

Подруга Марины Хлебниковой Нина Брусянова в деталях раскрыла первый разговор с певицей после пожара в ее квартире. Данная тема поднималась в эфире передачи с Дмитрием Борисовым.

Брусянова обрадовала поклонников новостью о том, что Хлебникову перевели из реанимационного отделения в обычную терапевтическую палату. Несмотря на положительную тенденцию к выздоровлению, певица по-прежнему сильно слаба и просит ее не волновать.

Изображение взято с: Instagram.com @marina_hlebnikova_official

«Я оставила Марине сообщение и передала цветы. Через некоторое время она мне перезвонила. Говорить может с трудом, так как все еще слаба и больна. Сейчас идет восстановление. Марина просила всех поблагодарить за поддержку и сданную кровь. Вашу любовь она чувствует, поэтому не опускает руки и борется за жизнь», - рассказала Брусянова.

По одной из версий, пожар начался из-за оставленной дымиться сигареты. Певица своевременно якобы не почувствовала запах гари, так как находилась в подвыпившем состоянии. Хлебникова все эти слухи опровергла. На самом деле, возгорание началось из-за короткого замыкания. Речь о спиртном тем более не шла.

После выхода в эфир интервью Брусяновой на странице Хлебниковой в микроблоге Instagram появилось видео. В нем представитель артистки призвал не верить слухам, которые появляются в СМИ и на телевидении, так как сама знаменитость пока не давала ни одного официального комментария. Чтобы узнать правду, фанатам нужно набраться терпения и дождаться, когда певица сможет сделать заявление.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
14-12-2021, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости