Мамун о жестокости Виннер: Призывала на Олимпиаде выступать «за умирающего папу»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун призналась в жёстком отношении к ней тренера Ирины Виннер на Олимпиаде. Прославленной спортсменке было крайне непросто добиться победы и стать лидером, её призывали выступать «за умирающего папу».

Маргарита Мамун стала гостьей популярной передачи «Судьба человека» с телеведущим Борисом Корчевниковым, выходящей на канале «Россия 1». Гимнастка рассказала, что метод воспитания, который применяет наставница, порой со стороны воспринимается необычно, так как затрагивает вопросы психологии. Корчевников поддержал позицию спортсменки. Он признался, что записал слова, которые её тренер высказывала в ходе Олимпиады. Виннер говорила своим подопечным, что им нужно представить, что их «папа умирает». Вслед за этим это необходимо было выразить в ходе выступления. Таким образом, тренер ставила задачу перед спортсменками и требовала её выполнять. Маргарита Мамун призналась, что иногда ей было очень сложно, так как речь шла о выступлении на международном состязании «во имя папы».

Изображение взято с: wikipedia.org

Тренер убеждала её в том, что ей необходимо «молиться за папу» и прочувствовать это. В таком случае спортсменка стремилась реализовать в ходе выступлении всё то, о чём говорила Ирина Виннер.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Виктор Зайцев
8-12-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости