Подопечные Александра Градского в «Голосе» перешли в команды Пелагеи и Билана

В рамках нынешнего сезона вокального шоу «Голос» стартовал новый этап под названием «Нокауты». В эфире «Первого канала» уже показали один из двух последних эфиров проекта, в которых еще успел сняться недавно покинувший этот мир композитор Александр Градский, подопечные которого перешли к Пелагее и Билану.

Открыли новый эфир именно подопечные Александра Борисовича: Юлия Курганова, Виктор Кириллов и Алишер Каримов. Они поочередно выходили на сцену шоу, после чего их наставнику предстояло сделать выбор – кто из них достоин продолжить участие в проекте.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Это самый тяжелый момент. За столько сезонов он повторяется каждый раз. Жутко не хочется делать выбор, тем более, после такого удачного выхода на сцену. Но остается Алишер. Всем остальным ребятам большое спасибо», - отметил Градский.

Согласно правилам шоу, любой из выбывших участников программы может быть спасен другим наставником, но сделать это последний может лишь однажды. Для этого необходимо лишь своевременно нажать на красную кнопку. В результате оба выбывших участника из команды Градского сохранили свои места на программе. Так, Виктора Кириллова решила спасти и забрать в свою команду Пелагея, а Дима Билан поступил так же с Юлией Кургановой.

К слову, ведущий проекта Дмитрий Нагиев назвал это решение «сказкой со счастливым концом» и поздравил артистов с таким важным приобретением. Дальнейшая судьба подопечных умершего композитора пока не решена. На данный момент существует две версии развития событий. Предположительно, 10 оставшихся исполнителей из команды Александра Борисовича могут быть распределены поровну в команды других наставников программы. Не исключено, что создатели шоу заменят Градского новым тренером.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости