Алана Мамаева считает своего экс-мужа никчемным футболистом

Алана Мамаева во время общения с подписчиками в Instagram назвала своего экс-мужа никчемным футболистом. Она уверена, что Павел Мамаев не привлечет внимания в профессии из-за своих недостатков.

У знаменитости поинтересовались, могут ли ее бывшего супруга взять для игры в новую команду. На это Мамаева задалась вопросами о том, кому может потребоваться спортсмен, который все время «сломан», формирует негативную репутацию для своего клуба, а также злоупотребляет алкоголем.

Изображение взято с: Instagram @alana_mamaeva

Экс-жена футболиста добавила, что не стоит забывать о влиянии мужчины на других спортсменов в команде. В Испании он едва не втянул всю команду в скандал с посещением борделя. Многие жены будут совсем не рады видеть такого «друга» у своих супругов. Алана и Павел Мамаев расстались в апреле текущего года. Стороны не смогли мирно разрешить вопросы раздела имущества и оплаты по алиментам. Алана Мамаева неоднократно высказывала обвинения в адрес экс-футболиста относительно его измен.

Изображение взято с: Instagram @mamaev_pavel17

В текущем сезоне РПЛ Мамаев в качестве представителя ФК «Ростов» выступил в 6 матчах. За эти игры он не сумел показать результативные действия. По данным интернет-источников, стоимость Мамаева в отрасли оценивается в 1,5 млн евро.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2021, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости