Собчак призвала посочувствовать выступавшему в нетрезвом состоянии Билану

Ксения Собчак прокомментировала скандал, разгоревшийся из-за Димы Билана, который явился на выступление в Казахстане в нетрезвом виде. Ведущая подняла эту тему в своем Telegram-канале.

Казахстанские зрители записали концерт Билана. На многих кадрах видно, как исполнитель шатается, говорит что-то несвязное, демонстрирует странное поведение. Поклонники решили, что на концерт российский исполнитель явился в нетрезвом виде или под действием запрещенных препаратов.

Изображение взято с: Instagram.com @xenia_sobchak

Билан принес искренние извинения жителям Казахстана. Артист объяснил, что перед выходом на сцену трое суток не спал. Чтобы взбодриться, он немного выпил, но не считает это ужасным проступком. Знаменитость уверен, что каждый человек хотя бы раз в жизни попадал в такую же ситуацию.
«Думаю, теперь Диму начнут шеймить. Можно много рассуждать о черте дозволенного и профессионализме, но, если честно, стоит ему посочувствовать и по-человечески понять. Он талантливый артист, который не может быть машиной круглые сутки», - считает Собчак.

Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
28-11-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости