Том Холланд подтвердил отсутствие Магуайра и Гарфилда в новом «Человеке-пауке»

Том Холланд в интервью подтвердил отсутствие Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в новом «Человеке-пауке» от Marvel. Поклонники истории, продолжение которой получит название «Нет пути домой», пока могут насладиться трейлерами.

Изображение взято с: Instagram.com @tomholland2013

В продолжении истории у героя в маске появится личная мультивселенная. Злодеи, в том числе из фильмов Sony, захотят ее атаковать. Роль в картине получили Альфред Молина и Джейми Фокс, сыгравшие Доктора Осьминога и Электро. Актерам пришлось перестраиваться и менять свою игру ради соответствия современной эпохе. Не исключено, что Холланду будут противостоять Зеленый Гоблин и Песочный человек, но пока неясно, кому досталось право сыграть этих персонажей.
«Люди не хотят верить, что Человеку-пауку не станут помогать его двойники из других вселенных. Еще раз повторюсь, что Гарфилд и Магуайр в сюжет не включены. В какой-то момент вам придется мне поверить. В одном фильме и так сошлись три поколения паучьей франшизы», - заявил Холланд с иронией.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
10-11-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости