В Уфе мужчина сдался полиции после четырех лет жизни с трупом племянника в погребе

В Уфе 48-летний мужчина по собственному желанию пришел в местное отделение полиции и рассказал, что последние четыре года проживал по соседству с трупом убитого племянника, который спрятал в погребе. Сведения о преступлении предоставила пресс-служба МВД Башкирии.

Сообщается, гражданин рассказал, что 30 октября 2017 года 32-летний родственник пришел к нему в гости, находясь в состоянии наркотического опьянения. В процессе распития спиртных напитков между ними произошел конфликт. Хозяин дома напал на него с ножом.

Выехавшие на место преступления полицейские нашли тело. При визуальном осмотре удалось обнаружить несколько ножевых ранений. Орудие преступления изъято. Все материалы по возбужденному уголовному делу переданы в СКР. Убитый с родственниками не общался, поэтому никто не заявлял о его пропаже.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
6-11-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости