Причиной смерти участника «Минуты славы» Нгуена Ван Хынга стала внезапная остановка сердца

Нгуен Ван Хынг умер из-за внезапно случившейся остановки сердца. Трагедия произошла в доме друга участника шоу «Минута славы».

Хынг начал жаловаться на боли в области живота почти три месяца назад. За это время 39-летний певец похудел почти на 10 килограммов. Живущий на Арбате друг настоял на его обращении к врачу. В больнице пациенту назначили ряд анализов и ультразвуковое исследование. Все процедуры были запланированы на 23 октября.

Утром Хынг заехал к другу. Внезапно ему стало плохо. Приятель вызвал скорую помощь после обморока певца. Прибывшие медики пытались его реанимировать, но предпринимаемые меры не помогли.

Вьетнамец жил в Москве около 20 лет. После окончания РУДН он открыл кафе. Предприниматель прекрасно пел на нескольких языках: родном, французском, английском и русском. В свободное время демонстрировал свой талант на разных телешоу. В «Минуте славы» добрался до полуфинала.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
24-10-2021, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости