Алексей Ягудин о смертельном ДТП с автомобилем Собчак: «Она тут не при чем»

Известный российский фигурист и Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказался по поводу нападок, с которыми пришлось столкнуться телеведущей Ксении Собчак после резонансной аварии в окрестностях Сочи, унесшей жизни двух человек. Мнением по этому поводу спортсмен поделился на своей страничке в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: Instagram @alexei.yagudin

Отвечая на вопрос одного из пользователей в разделе Stories Ягудин отметил, что светская львица в данной ситуации точно не понесет никакой ответственности. «Как думаете, что будет с Собчак после этой аварии?» - поинтересовался у фигуриста один из его подписчиков. В ответ на это Ягудин коротко заметил: «Ничего. Она тут не при чем. Она – пассажир».

Примечательно, что Ксения Собчак в последние дни оказалась под серьезным давлением из-за критики, которая вылилась в ее адрес после резонансного ДТП, произошедшего по дороге в аэропорт в Краснодарском крае. Автомобиль Mercedes, в котором ехала телеведущая, выскочил на полосу встречного движения и протаранил легковушку Volkswagen, в результате чего двое человек из салона второй машины получили смертельные травмы.

Изображение взято с: instagram.com/stories/alexei.yagudin

Критикуют же Собчак в большей степени за то, что она не осталась на месте аварии, а продолжила путь в аэропорт, где спешно села на рейс и вылетела домой.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
12-10-2021, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости