Дочь Барановской и Аршавина выступает на телешоу «Новые Танцы»

Дочь телеведущей Юлии Барановской и бывшего игрока футбольного клуба «Зенит» Андрея Аршавина Яна участвует в танцевальном шоу на канале ТНТ. Эфир выйдет 9 октября в 21:00 часов по московскому времени.

Изображение взято с: @baranovskaya_jl

13-летняя Яна всерьез увлеклась танцами, и решение попробовать свои возможности в проекте «Новые Танцы» было ее инициативой, прокомментировала мама Юлия. Также телеведущая призналась, что «кайфует от того, как она танцует».

Барановская всегда поддерживает все начинания и увлечения своих детей. Звездный отец тоже интересуется жизнью сыновей и дочери. Как рассказала Яна, папа пожелал ей удачи. Девочка также призналась, что братьям и ей очень нравится встречаться с папой, когда тот приезжает в Москву. Юная танцовщица отметила, что пришла на проект за опытом, но и победить тоже хочется.

Напомним, гражданский брак Юлии Барановской с футболистом продлился восемь лет. За это время телеведущая родила сыновей Артема, Арсения и дочь Яну. После тяжелого расставания Барановская продолжает воспитывать детей одна, судебные тяжбы по поводу размеров алиментов продолжаются до сих пор.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анфиса Слепцова
9-10-2021, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Баранова Наталья Владимировна, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости