«Все больше и прекраснее»: Беременная Анастасия Спиридонова показала округлившийся живот

Анастасия Спиридонова показала поклонникам свой округлившийся за время беременности живот, заявив, что с каждым днем становится все больше и прекраснее. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @nastena_spiridonova

Спиридонова с трепетом относится к беременности, ведь готовится впервые стать мамой. Срок уже большой, поэтому певице сложнее даются домашние дела. Проблемой стал и выбор нарядов для выхода в свет. В повседневной жизни артистка нашла выход – приобрела слингомайки, которые можно использовать, как бандаж, позволяющий снять напряжение.
«Девочки, делюсь с вами находками для обычной жизни. Животик растет, так что стоять, ходить и сидеть становится тяжело», - написала Спиридонова.

Поклонники засыпали артистку комплиментами, заявив, что с каждым днем она становится все краше, несмотря на растущий живот. В комментариях фанаты попытались угадать пол малыша, но исполнительница не указала на правильный вариант.

Спиридонова познакомилась с супругом Антоном Златопольским еще в школьные годы. Они три года учились вместе, а потом много лет не виделись. Случайная встреча обернулась для них свадьбой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
30-09-2021, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости