Принц Уильям в первый учебный день дерзко ответил принцессе Диане: «Не люблю "тографов"»

Телохранитель принца Уильяма вспомнил, что тот дерзко ответил своей маме в первый день обучения в школе. По словам Кена Уорфа, принцесса Диана попросила его смело встречать фотографов и журналистов, а четырехлетний сын заявил ей, что он «не любит "тографов"».

Изображение взято с: Instagram: @dukeandduchessofcambridge

В 1987 году принц Уильям впервые отправился в школу. Провожала его принцесса Диана. Она же дала ему памятный совет, чтобы после выхода из машины он смело встретился с фотографами, преследовавшими королевскую семью на каждом шагу, отметил Кен Уорф, охранявший Уильяма и Гарри.

Принцесса Диана предупредила сына, что с представителями СМИ ему придется встречаться на протяжении всей жизни. Тогда Уильям ответил маме, что он «не любит "тографов"».

Учиться принц Уильям начал в детском саду Джейн Майнрос. Затем его отправили в подготовительную школу Wetherby School в Лондоне. Высшее образование, по королевской традиции, брат принца Гарри получил в Итонском колледже.
Источник: www.express.co.uk
Автор: Татьяна Израильская
5-09-2021, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости