Эксперты дали советы для сохранения фигуры при сидячей работе

Диетолог Анна Белоусова дала советы, которую помогут сохранить фигуру. В особенности они пригодятся тем, кто имеет сидячую работу.

Изображение взято с: pixabay.com

Белоусова призвала россиян отказаться от употребления комплексных обедов, поскольку есть риск набора веса. Порцию не нужно съедать сразу и целиком. Можно выбрать один салат и напиток или же только второе блюдо. Суточную калорийность можно уменьшить только путем сокращения потребления в течение дня еды.

Человеку важно знать, что если с самого утра и до позднего вечера придется сидеть в офисе, то будет израсходоваться мало калорий. В связи с этим потреблять еды нужно меньше. Комплексный обед можно съесть целиком, если вечером будет интенсивная тренировка. Однако все равно калорийность нужно постепенно уменьшать. Необходимо стараться отдавать предпочтение салатам без майонеза и не есть гарнир.
Источник: lenta.ru
Автор: Мая Мартовская
2-09-2021, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости