Любовь зла: Знаменитости, состоявшие в романтических отношениях с преступниками

В мире шоу-бизнеса далеко не все артисты смогли с первого раза построить крепкий брак. Даже известным исполнительницам и актрисам свойственно влюбляться в «плохих парней», особенно в молодости. Нередко только после нескольких лет совместной жизни селебрити узнавали, что живут с настоящими преступниками. Журналисты издания «Дни24» составили перечень звезд, которые состояли в отношениях с избранниками, нарушившими закон.

Изображение взято с: YouTube

Лолита Милявская


Певица в одном из интервью рассказывала, что роман с бандитом у нее случился в 90-е годы. Тогда она уже состояла в браке с Александром Цекало, но на тот момент их отношениях больше напоминали игру на публику. Милявская практически сразу влюбилась в мужчину, который был намного старше ее, так как он умел красиво ухаживать и постоянно рассказывал ей о светлом будущем, которое их ожидает. Самым большим его достоинством было то, что он всячески внушал певице веру в себя. Нередко мужчина даже помогал ей с организацией концертов. По словам Милявской, отношения приходилось скрывать от Цекало. Иногда она говорила, что идет гулять с собакой, но на самом деле отправлялась на свидание. Возлюбленные даже собирались пожениться, но неожиданно певица узнала, что ее мужчину застрелили. Оказалось, что он был замешан в преступных сделках.

Татьяна Овсиенко



Изображение взято с: YouTube

В 90-е годы участницы женских музыкальных коллективов постоянно привлекали внимание преступников. Выступления на корпоративах у криминальных авторитетов часто заканчивались проблемами для самих артисток и их продюсеров. Татьяна Овсиенко в свое время познакомилась с Александром Меркуловым. Он показался ей очень романтичным и добрым. Позднее оказалось, что у Меркулова есть официальная жена, с которой он не собирался разводиться, хотя постоянно обещал Овсиенко свадьбу. В итоге его арестовали и осудили на шесть лет лишения свободы за организацию убийства. Певица была настолько влюблена в молодого человека, что не отвернулась от него даже после приговора. Она долго ездила к нему на свидания и передавала посылки. Когда Меркулов вышел на свободу, Овсиенко практически сразу переехала к нему. Певица остается со своим избранником по сей день.

Мария Максакова и Владимир Тюрин



Изображение взято с: YouTube

Еще во время проживания в России Мария Максакова состояла в браке с Владимиром Тюриным. Сейчас воспоминания о романе с криминальным авторитетом вызывают у нее исключительно негативные эмоции. По словам Максаковой, в первые месяцы отношений с Тюриным она не слушала окружающих, которые советовали ей расстаться с преступником. Разрыв отношений оперной певицы с криминальным авторитетом был громким и скандальным. Артистка тогда заявила, что Тюрин издевался над ней и применял насилие. Кроме того, по одной из версий, он изначально не соглашался разводиться, ввиду чего приходилось решать вопрос в судебном порядке. Общие дети супругов остались с Тюриным. По словам Максаковой, именно он препятствовал ее общению с чадами.

Николь Кузнецова



Изображение взято с: YouTube

Участница проекта «Битва экстрасенсов» на первом же шоу заявила, что состояла в браке с известным криминальным авторитетом по кличке «Япончик». По словам Кузнецовой, именно он является отцом ее первого сына Егора. Они с Вячеславом Иваньковым, якобы, познакомились еще в детстве, но с годами их отношения переросли в романтические. В 2009 году «Япончика» убили в ходе криминальных разборок. По словам Кузнецовой, она предчувствовала беду, но супруг отказывался ее слушать. Информация о связи экстрасенса и криминального авторитета так и не была подтверждена. Кузнецова заявила, что перестала общаться со всеми, кто мог бы связывать ее с «Япончиком». Кроме того, в последние годы жизни авторитета видели с другой женщиной.

Юлия Волкова и Георгий Зарандия



Изображение взято с: YouTube

Волкова несколько раз состояла в браке. В самом начале карьеры она была в отношениях с Павлом Сидоровым. От него она родила дочь, но и это не спасло их брак. Позднее ее избранником стал Парвиз Ясинов, из-за которого она приняла ислам. В 2020 году у Волковой начались отношения с Георгием Зарандия, более известным под кличкой «Гия Гальский». Он был членом криминальной группировки и считался вором в законе. Артистка описывала его, как очень порядочного и доброго человека, но их отношения в итоге продлились меньше года.
Автор: Анатолий Чайный
31-08-2021, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Максакова, Волков Леонид Михайлович, Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости