Дочь Гарика Мартиросяна назвали копией матери

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина опубликовала на персональной странице в Instagram общее фото с дочерью Жасмин. Девушке исполнилось 17 лет, а поклонники комика назвали ее копией матери.

Изображение взято с: Instagram @martirosian_official

В комментарии к публикации Левина сообщила, что у нее наступил «счастливый день». Она очень рада 17-летию дочери и оставила множество эмодзи с праздничной тематикой. Подписчики поздравили девушку с днем рождения и похвалили ее внешность. При этом жену Мартиросяна в комментариях к публикации отметили за молодой вид, из-за которого она смотрится старшей сестрой рядом с дочерью, а не представителем старшего поколения. Интернет-пользователи отметили сходство черт лица, мимики, особенности взгляда, а также пышных волос.

О жизни дочери комика известно крайне мало. Девушка не является публичной персоной и не намерена идти по стопам Гарика Мартиросяна. Сам комик рассказывал в интервью, что его дети не заинтересованы в творческой деятельности. Они не следят за проектами с его участием, поскольку само воспитание в их поколении сильно отличается. Немалую роль в этом играет возрастное ограничение на ознакомление с контентом.

Мартиросян признался, что у его жены Жанны Левиной совершенно иное чувство юмора и собственный уникальный стиль. Комик предполагает, что именно их отличия сделали совместную жизнь счастливой. Пара состоит в браке с 1998 года. Они познакомились за год до этого во время фестиваля КВН в Сочи. У Мартиросяна растут двое детей: 17-летняя Жасмин и 12-летний Даниэль.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
22-08-2021, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости