Самая сексуальная спортсменка мира Алиса Шмидт попозировала в коротком топе

Алиса Шмидт, признанная самой сексуальной спортсменкой в мире, попозировала в коротком топе. Соответствующий пост бегунья из Германии разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @alicasmd

Шмидт запечатлена на беговой дорожке в обтягивающих укороченных леггинсах, белых кроссовках и топе, позволяющем рассмотреть пресс легкоатлетки ярко выраженными кубиками. Белокурые волосы спортсменка забрала в хвост, который смотрелся очень сексуально, когда она немного наклонила голову.

Бегунья не стала комментировать снимок, но зато ее поклонники не поскупились на комплименты. Многие удивились, как 23-летней знаменитости даже в спортивной одежде удается выглядеть изящно и притягивать внимание мужчин. Шмидт много тренируется и часто посещает фитнес-зал. В таком ритме жизни она успевает следить за внешностью и развивать микроблог. Благодаря своим стараниям спортсменка уже к 20 годам стала чемпионкой Европы.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-08-2021, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости