«Восхищаюсь Кабаевой»: Стас Садальский высказался о дорогом платье королевы гимнастики

Не так давно российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак решила раскрыть общественности стоимость элегантного красного платья, в котором прославленная гимнастка и бывший депутат Госдумы, а ныне медиаменеджер Алина Кабаева появилась в эфире одного из федеральных каналов в рамках дискуссии вокруг скандала с судейством на Олимпиаде в Токио. На этот эпизод сразу же обратил внимание актер Стас Садальский.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Ксения Анатольевна, к слову, довольно быстро установила, что платье, в котором Алина Маратовна предстала перед широкой публикой, принадлежит к люксовому бренду и относится к прошлогодней коллекции весна-лето. Но наибольший интерес вызвала стоимость наряда, которая, по словам Собчак, составляет более четверти миллиона рублей. «И кольцо хорошее, и платье, подготовка на самом высоком уровне», - писала ранее журналистка.

А вот Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал скриншот с ценником того самого платья, откровенно иронизируя над ситуацией.

«Восхищаюсь Кабаевой, умело скрывает личную жизнь. Восхищаюсь Собчак, только она способна раскопать бомбовую информацию: какое платье на нашей королеве гимнастики и сколько оно стоит. Может хорошо, что у Константина Богомолова не хватило наличных, кода это изделие в единственном экземпляре было выставлено в ЦУМе», - написал актер.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
12-08-2021, 08:42


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости