Меган Маркл и принц Гарри случайно «засветили» фото дочери Лилибет Дианы в Сети

Меган Маркл и принц Гарри впервые и кажется, совершенно случайно, показали фотографию двухмесячной дочери Лилибет Дианы в Сети. Соответствующая публикация появилась в день рождения герцогини Сассекской в аккаунте Archewell в соцсети Instagram.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

Меган Маркл в свой 40-летний юбилей решила пообщаться с Мелиссой Маккартни. При этом супруга принца Гарри подняла очень серьезную тему. Герцогиня Сассекская призналась, что в эту дату у нее появилась идея. Она запускает акцию «40 на 40», в которой попросит 40 своих друзей помочь 40 женщинам, которые возвращаются на рынок труда. Меган Маркл напомнила, что за время пандемии лишились работы около 10 миллионов представительниц слабого пола на планете. В США таких женщин примерно 2 миллиона.

Все они потеряли работу из-за пандемии коронавируса и вряд ли смогут изменить ситуацию без посторонней помощи. По словам Меган Маркл, если каждый из участников кампании посвятит оказавшейся в сложном положении женщине 40 минут своего времени, можно будет запустить цепную реакцию и дать глобальный толчок.

«Я считаю, что наставничество - это один из действенных способов помочь женщинам обрести уверенность и восстановить свою экономическую мощь. В свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров помочь начать глобальные изменения. От них требуется вклад в 40 минут наставничества, направленного на поддержку женщин, возвращающихся на рынок труда», - сообщила герцогиня.


Во время беседы с Мелиссой Маккартни герцогиня сидит за рабочим столом, на котором стоят фотографии ее детей. Снимки практически невозможно рассмотреть, однако интернет-пользователи уверены, что на одном из них запечатлена Лилибет Диана, ведь новорожденную кроху в кадре нежно целует принц Гарри.
Источник:
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости