Супруга Джорджа Клуни беременна близнецами

Джордж Клуни и его супруга Амаль ждут ребенка. По данным ряда американских изданий, супруги сообщили об этом друзьям, но пока не сделали официальное заявление.

Изображение взято с: wikimedia.org

По одной из версий Клуни и его супруга снова ждут рождения близнецов. Четыре года назад появились Элла и Александр, что также стало неожиданностью для поклонников актера. До родов он заявлял, что его супруга ждет девочку. Сам актер неоднократно рассказывал о желании иметь минимум четверых детей.
«Они сказали близнецам о беременности мамы в день их рождения. Элла умоляла о младшей сестре. Естественно, они будут счастливы в любом случае, если младенцы здоровы. Надеемся, что в скором времени Клуни и его жена расскажут об этом всему миру», - сообщили источники в кругу звездной семьи.

Клуни женился на Амаль в 2014 году. Свадьба актера проходила в одном из дорогих отелей в Венеции. Через три года семейство супругов пополнилось двумя близнецами. В прошлом году The Sun сообщило, что пара потратила 90 тысяч фунтов стерлингов на игровой домик для своих детей. Позднее супруги купили особняк в Калифорнии, стоимость которого составила порядка 850 тысяч фунтов.
Источник: www.thesun.co.uk
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости