Меган Маркл и принц Гарри внесли смуту в график архиепископа из-за крещения сына

Меган Маркл и принц Гарри внесли смуту в график архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби. Супруги не согласовали дату крещения сына Арчи, поэтому ему срочно пришлось покинуть важное заседание.

Изображение взято с: wikimedia.org

Источник рассказал, что высшее духовенство было шокировано отсутствием Уэлби на встрече Генерального синода в июле 2019 года. Свои дела в Нью-Йорке он оставил, чтобы провести обряд крещения сына герцогов Сассекских.
«Не вообразимо! Маркл и Гарри ни с кем не посоветовались по поводу даты проведения церемонии. Сначала крестины планировались на 5 июля, но из-за отсутствия Елизаветы II и принца Чарльза мероприятие перенесли на следующий день», - рассказал инсайдер.

Маркл с супругом хотят крестить дочь Лилибет в часовне Святого Георгия в Великобритании. При этом семья по-прежнему живет в США и не собирается возвращаться в Англию. Дата церемонии еще не выбрана, поскольку сейчас принц Гарри занят продвижением своих мемуаров. Его родственники опасаются, что в них могут вскрыться новые подробности о монархах.
Источник: www.mirror.co.uk
Автор: Диана Блинова
25-07-2021, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости