Автор песен Бузовой назвал телеведущую «хрупкой девочкой, которая хочет любви»

Автор песен Ольги Бузовой рассказал, что вопреки расхожему мнению телеведущая «хрупкая девочка, которая хочет любви». Рэпер ST сообщил, что подарил несколько песен знаменитости исключительно из-за сочувствия ее сложностям в личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @st_stoizsta

Музыкант познакомился с Бузовой, когда та переживала сложное время после прекращения отношений с супругом футболистом Тарасовым. Вместе с Ассоль он приехал в гости к певице 2 января, после чего она рассказала собственную историю. Ситуация Бузовой настолько поразила рэпера, что он не мог поверить в происходящее. Он возмутился предвзятому отношению к телеведущей и заявил о готовности создать для нее песню.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

ST признается, что Бузова не верила в его способность создать для нее хит, поскольку он является рэпером. Непростая задача и вызов захватили музыканта. Ассоль помогла ему создать песню «Мало половин». Также рэпер написал для Бузовой другие треки, включая «Водица», «Она не боится», а также «Чемпион». Рэпер признается, что ему странно требовать деньги, когда есть желание помочь. Он не разбогател на этих песнях. Хорошую прибыль ему принесла песня «Луи луи».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-07-2021, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости