Ксения Бородина не отрицает связь с Хамали: «Я свободная женщина»

Ксения Бородина, расторгающая брак с Курбаном Омаровым, не стала отрицать связь с Хамали. Вопрос об отношениях с певцом ведущей шоу «Дом-2» задали в Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @borodylia

Первое слушание по бракоразводному процессу завершено. Ни одна из сторон в зале суда не появилась, делегировав полномочия юристам. Представитель Омарова рассказал, что материальная составляющая для его клиента не важна, так как его заботит только общение с дочерью Теоной.

В Instagram Stories Бородина рассказала, что на данном этапе не думает о новой семье и детях, так как мечтает в полной мере насладиться свободой, общением с друзьями, заняться новыми проектами. Раньше ведущая редко выходила из дома, но сейчас собирается пожить для себя. Среди ее постов было видео, сделанное во время концерта дуэта Hammali & Nava, которое стало поводом для распространения слухов о новом романе.
«Зачем сразу засовывать меня в отношения? Неужели мне нельзя просто общаться с мужчиной и не бояться, что меня сразу сделают его любовницей. Я свободная женщина», - заявила Бородина, но не опровергла слухи о связи с артистом.

Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Диана Блинова
20-07-2021, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости