Покровский против Билана, Бузова во МХАТе и Бритни Спирс против отца: Главные скандалы лета 2021 года

Пока весь мир продолжает бороться с третьей волной коронавируса, в российском шоу-бизнесе начинаются новые громкие скандалы. Артисты ссорятся между собой, вступают в споры с родственниками, осуждают коллег и просто стараются всеми силами привлечь к себе внимание. Журналисты издания «Дни24» составили перечень главных скандалов лета в российском шоу-бизнесе.

Изображение взято с: instagram @max_pokrovskiy

Максим Покровский против Димы Билана


Скандал лидера рок-группы «Ногу свело» и поп-исполнителя начался на фоне карантинных ограничений из-за коронавируса. По версии Покровского, Билан провел концерт в клубе Roof Place в Санкт-Петербурге с несоблюдением норм, выставленных властями. Из-за этого площадка лишилась возможности организовывать мероприятия. На следующий день после Билана в Roof Place должна была выступать группа «Ногу свело», но концерт пришлось отменить. После этого Покровский обнародовал на своей странице в Instagram ролик, в котором «накричал» на Билана и призвал его задуматься о своем поведении. По предварительным данным, музыкант в итоге даже обратился в правоохранительные органы.
«В нашей формулировке было написано «оскорбление с элементами агрессии и угроз». Я написал заявление, но старался сделать это не публично, чтобы не привлекать внимание. Только на утро оказалось, что вся пресса знает об этом. Днем после публикации видео с высказываниями в адрес Билана у меня состоялся разговор с его директором. Мы пришли к тому, что больше не будем давать ход этому скандалу. В итоге именно с их стороны последовала агрессия. Еще позднее мне звонили с того же номера, но показалось, что со мной говорил сам Билан, хотя утверждать это я не могу», - рассказал Покровский.

«Не ожидал от уважаемого знакомого. Я всегда далек от таких скандалов, потому что на моем «десятом этаже» криков не слышно, но вы смогли до него докричаться», - заявил Билан в ответ на обвинения со стороны Покровского.

Анастасия Макеева и Роман Мальков



Изображение взято с: instagram @makeevan

Скандалы с Анастасией Макеевой и ее новым избранником не утихают с начала года. Сперва актрису обвинили в том, что она увела супруга у его жены, оставив детей без отца. Позднее в прессе появились слухи о фиктивности их брака. Сама Макеева активно общается с фанатами, ввиду чего практически сразу реагирует на нападки недоброжелателей. В качестве доказательства того, что пара имеет серьезные намерения, возлюбленные решили обвенчаться. Таинство происходило в Крыму в конце мая. Днем ранее пара сыграла свадьбу.
«Теперь я во всех смыслах являюсь женой. Это невероятное и волшебное чувство. Я почти в каждом спектакле выхожу замуж, но теперь у меня появилась возможность сделать это в реальной жизни. Мы не сможем передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, которая нас сейчас наполняет», - рассказала Макеева.

Бывшая супруга Малькова решила не оставаться в стороне и подала на Макееву заявление в прокуратуру. По ее словам, актриса преследует ее и старается нанести вред ее репутации. Макеева в ответ заявила, что практически не виделась с Мальковой, из-за чего ее слова не могут соответствовать действительности.

Ольга Бузова отписалась от ведущих «Дома-2» и вышла на сцену МХАТа.



Изображение взято с: VK @olgabuzova

Появление Бузовой в театре вызвало резонанс и критику со стороны профессиональных актеров. Многие заявили, что из-за таких экспериментов театральная сцена может лишиться былого шарма, а сам театр перестанет ассоциироваться с профессионализмом. Актер Станислав Садальский заявил, что лично посетил бы спектакль с участием Бузовой, так как ему хотелось бы оценить масштабы трагедии. Скандал закончился так же быстро, как и начался. После премьеры спектакля «Чудесный грузин» многие артисты изменили свое мнение по поводу талантов Бузовой. Кроме того, ее роль оказалась незначительной, из-за чего ее посчитали скорее приглашенной звездой, чем исполнительницей основной партии.

Поклонники, активно следящие за страницей Бузовой в Instagram, заметили, что после премьеры «Дома-2» на телеканале «Ю» звезда отписалась от всех ведущих проекта. Сама певица пока не объяснила данное решение. Теперь Бузова не подписана на Ксению Бородину, Влада Кадони, Андрея Черкасова и Ольгу Орлову. Многие поклонники уверены, что артистка просто решила во всех смыслах начать новый этап карьеры, забыв о старых проектах и всех, кто к ним причастен.

Бритни Спирс и опека со стороны отца



Изображение взято с: instagram @britneyspears

30 июня завершились судебные слушания по иску Бритни Спирс в отношении отца. Защита певицы отметила, что решение пока не является окончательным, так как у юристов есть время обжаловать его. Речь идет о разбирательстве по поводу опеки со стороны Джеймса Спирса. Он и адвокат Эндрю Уоллет были назначены ее опекунами в 2008 году. Причиной этому послужили проблемы с психикой на фоне употребления алкоголя и запрещенных препаратов. За неделю перед слушанием Спирс обратилась к поклонникам и заявила, что больше не может находиться под контролем. В итоге суд не удовлетворил ее иск. Причины данного решения не оглашаются, но известно, что Спирс продолжает наблюдаться у психиатра, из-за чего ее психологическое здоровье пока вызывает сомнения.

Филипп Киркоров и Нателла Крапивина



Изображение взято с: instagram @natellakrapivina

Скандал между бывшим продюсером Светланы Лободы и Киркоровым начался после церемонии вручения премии «Муз-ТВ». Крапивина осудила артиста за его образ и появление с Давидом Манукяном в окружении полуголых мужчин. Киркоров поспешил ответить продюсеру и заявил, что они с Лободой делали и более откровенные шоу с намеком на гомосексуальность. Также артист обвинил Крапивину в гомофобии и не толерантности.

Продюсер в итоге решила выйти на связь с поклонниками. Она заявила, что считает свои комментарии к образам Киркорова и Давы слишком эмоциональными, но и не принимает критику в свой адрес. По мнению Крапивиной, артист мог затаить на нее давнюю обиду из-за того, что она не позволяла ему спеть дуэтом со Светланой Лободой. Также продюсер заявила о прекращении сотрудничества с певицей.
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2021, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Покровский Максим Сергеевич, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости