Принцы Гарри и Уильям устроили скандал во время похорон принца Филиппа

Стала известна информация об очередной перепалке принцев Уильяма и Гарри, которая на этот аз произошла во время похорон их дедушки принца Филиппа.

Изображение взято с: wikimedia.org

Королевские эксперты предполагали, что на данной церемонии враждующие братья могут наконец помириться, но вместо этого между ними разразился новый скандал. В объективах камер они старались контролировать эмоции и даже немного побеседовали, но после вхождения в замок, где они остались одни, ситуация сразу накалилась.

Британский историк Роберт Лейси дал подтверждение тому, что не осталось никаких надежд на восстановление между ними дружеских отношений. Оказалось, что в замке они сцепились и стало понятно, что злость и ненависть достигли своего пика. Принцы сказали друг другу огромное количество резких и обидных фраз. Эксперт отметил, что они даже не стали встречаться с отцом.

Лейси сделал прогноз, что конфликт между сыновьями принцессы Дианы скорее всего не будет решен в ближайшее время несмотря на то, что в следующем месяце им предстоит вновь увидеться. Принято считать, что отношения герцога Сассекского и герцога Кембриджского начали рушиться три года назад и причиной послужило начало романа принца Гарри с Меган Маркл, которую королевская семья сразу невзлюбила.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Джанабилова Диана
28-06-2021, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости