Татьяна Веденеева призналась в желании стать жертвой похищения пришельцами

Увлекающаяся таинственными и неизведанными вещами актриса Татьяна Веденеева хотела бы, чтобы ее похитили пришельцы. Ее даже не пугает перспектива оказаться на инопланетном столе и стать жертвой их экспериментов.

Изображение взято с: wikipedia.org

По словам Татьяны Веденеевой, еще в детстве она начала изучать таинственные истории, читать книги о звездах и просто смотреть на Луну. У будущей актрисы тогда зародилось желание стать астрономом. Исследователем космоса она все же не стала, но тяга к необычным вещам не исчезла.

Тимуру Кизякову она заявила, что было бы здорово оказаться похищенной инопланетянами. О своих желаниях актриса говорила друзьям, но те пугали ее. Они предупреждали, что пришельцы могли бы «разделить ее на части, чтобы посмотреть на внутренности». Татьяну Веденееву это не пугало, ведь даже перед смертью ей удалось бы увидеть то, чего другим людям никогда посмотреть не удастся.

У актрисы все еще остается ощущение, что если ей доведется увидеть неизведанные вещи, то жизнь она прожила не зря. Но свою философию Веденеева не собирается никому навязывать.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
28-06-2021, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости