Сын Ильи Авербуха на видео показал езду беременной Лизы Арзамасовой на самокате

Сын Ильи Авербуха 17-летний Мартин на видео показал езду беременной Лизы Арзамасовой на самокате. О семейной прогулке стало известно благодаря Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @martin_averbukh

На представленном видео Арзамасова в белом платье с руками в форме фонариков и соломенной шляпе рассекает по московским улицам. Рядом с беременной женой неспешным шагом шел Авербух, разговаривающий по телефону. В этот день температура воздуха прогрелась до 29 градусов. От жары семейство спасал только свежий ветерок, идущий от Москвы-реки.

Изображение взято с: Instagram.com @liza_arzamasova

Авербух и Арзамасова рассекретили свой роман прошлым летом, так как их застали в одном из ресторанов держащимися за руки. Отношения пары из-за разницы в возрасте в 21 год привлекли повышенное внимание. Возлюбленные тайно поженились в конце 2020 года, а вскоре сообщили о скором пополнении в семействе.

Арзамасова, несмотря на «интересное положение», продолжает работать. Недавно она снималась в комедии «Проклятый чиновник». На площадке все старались за ней ухаживать, поэтому актриса не стала злоупотреблять и скрыла свой токсикоз.
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости