Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко рассказал о своей недвижимости

Лидер музыкальной группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко в интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?» рассказал о своей недвижимости. Артист признался, что у него нет ощущения дома, поскольку его родственники живут далеко друг от друга.

Изображение взято с: instagram @mumiytrol

Илья Лагутенко владеет несколькими квартирами «от Владивостока и дальше». Кроме того, у музыканта есть недвижимость в Москве. Певец нередко ездит в Лос-Анджелес. Во время беседы с Ириной Шихман артист признался, что для него важен вид из окна. Полтора десятка лет назад Лагутенко строил в столице РФ дом и предложил соседям посадить у их забора растения, но получил отказ. Недавно музыкант проезжал мимо жилья этих граждан и увидел ограду в плохом состоянии. По словам исполнителя, деревья в этом месте смотрелись бы на порядок лучше, чем прохудившийся забор.

Лагутенко сказал, что эпоха группы «Мумий Тролль» завершилась в 2000 году. Именно тогда коллектив выпустил альбом, который не поняли фанаты. Лагутенко придерживается точки зрения о том, что каждый артист должен признавать факт резкого снижения популярности. Фанаты отметили в комментариях, музыка группы «Мумий Тролль» не имеет «срока годности», поскольку является классикой. Поклонники пожелали Лагутенко творческих успехов.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
20-06-2021, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Шихман Ирина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости