Меган Маркл в приватном чате поделилась фото новорожденной дочери Лилибет

Меган Маркл поделилась фотографией новорожденной дочери Лилибет. Пока это произошло только в приватном чате королевской семьи в WhatsApp.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

Герцогиня Сассекская родила дочь в 11.40 утра в пятницу, 4 июня, в больнице Санта-Барбара Коттедж в Калифорнии. Вес девочки составил около 3,5 кг, а имя родители выбрали в честь Елизаветы II. Меган Маркл и принц Гарри сохраняют за собой право публиковать фотографии ребенка в любой момент. Тем временем они отошли от королевских традиций и пока не показали наследницу общественности. Однако они продемонстрировали кадр в специальной группе WhatsApp, которой пользуется королевская семья.

Объявляя о рождении дочери, принц Гарри и Меган Маркл поприветствовали ее в этом мире и сразу рассекретили имя – Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Именно так близкие родственники называют королеву. Также герцог и герцогиня Сассекские отдали дань памяти принцессы Дианы. Это второй ребенок пары, а также они воспитывают сына Арчи, которому уже два года.
Источник: www.express.co.uk
Автор: Паулина Арова
17-06-2021, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости