Сын Жан-Клода Ван Дамма сыграл свадьбу с азербайджанcкой пианисткой

Кристофер Ван Варенберг, приходящийся сыном Жан-Клоду Ван Дамму, и Суада Гаджизаде узаконили свои отношения в Стамбуле. При этом пара наследника голливудской звезды и азербайджанской певицы отказались от пышной свадьбы.

Изображение взято с: flickr.com

Как сообщила Суада Гаджизаде на своей Instagram-странице, она не приглашала множество гостей на свое бракосочетание из-за коронавирусных ограничений. Вместо этого 21-летняя пианистка вместе с Кристофером Ван Даммом провели свадебную церемонию в Генконсульстве Азербайджана в Стамбуле. Вслед за распространившимися в социальных сетях кадрами с праздника в распоряжении публики попал ролик, в котором Жан-Клод Ван Дамм танцует со своей невесткой.

Как оказалось, зажигательные движения актер делал во время своей поездки в азербайджанскую деревню в Габалинском районе. Причем название поселка было созвучно с его именем Вандам. Еще два года назад здесь поставили памятник, который понравился герою боевиков, написавшему о скульптуре на своей странице в Facebook. Поклонников же заинтересовал совсем другой вопрос: пока неизвестно, садился ли голливудский актер на шпагат на свадьбе своего сына от экс-культуристки Глэдис Португез.
Источник: az.sputniknews.ru
Автор: Павел Рижский
17-06-2021, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости