Николай Цискаридзе удивил поклонников, обнародовав поздравления в адрес «17-летнего сына»

Николай Цискаридзе удивил поклонников, обнародовав поздравления с днем рождения в адрес некоего 17-летнего юноши, которого назвал «своим сыном». Фанаты начали строить теории по поводу того, что у известного хореографа есть внебрачный ребенок.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Моему самому обожаемому ребенку сегодня 17 лет. Когда-то я сказал маме Даниила, что он будет моим самым любимым человеком. Интересно, что изменится за следующие 10 лет. Когда ему исполнилось 10 лет, я сказал, что всегда буду любить его. Теперь ему 17, а он остается моим обожаемым, хоть иногда может позволить себе и пошалить», - рассказал Цискаридзе.

Подписчики предположили, что у хореографа был роман с некой женщиной, которая родила ему ребенка, но оформлять отношения они не стали. В итоге оказалось, что речь идет о сыне близкой подруги Цискаридзе, с которой он постоянно общается и дружит много лет. Артист рассказывал, что впервые познакомился с мальчиком в 2009 году. После этого они стали поддерживать отношения.

Цискаридзе также отметил, что сын его подруги не увлекается балетом. Он занимается футболом и в свои 17 лет уже делает успехи в данном виде спорта.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости