Анджелина Джоли набила символичную татуировку во время суда с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт очень многое пережили вместе, но их история не закончилась гладко. Недавно закончились судебные разбирательства, итогом которых стало то, что актер получил право на совместную опеку над шестью детьми.

Изображение взято с: flickr.com

Решать данное дело судом пришлось по той причине, что Джоли настаивала на единоличной опеке. Судебный процесс дался актрисе не просто и измотал ее, но, несмотря на это, она даже не думает опустить руки. Ранее стала доступна информация, что звезда собирается подать документы на апелляцию. Кроме того, журналистами было замечено, что телезвезда набила новую татуировку.

Знаменитость решила украсить запястье надписью, которая на итальянском языке гласит «eppur si muove». Данную фразу можно перевести на русский в значении «И все-таки она вертится». Считается, что автором высказывания является Галилео Галилей. Существует версия, что известный астроном выкрикнул эти слова после того, как его вынуждали отречься от убеждения в том, что Земля вращается вокруг Солнца.

Одной и особенностей Джоли является то, что она придает каждой новой татуировке большое значение. Практически каждая ее часть тела, например, руки, плечи, спина и живот украшены рисунками, каждый из которых сделан в важные периоды жизни звезды Голливуда.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости