Малышева назвала полезный для мужского здоровья продукт: «Будет хорош в постели и проживет долго»

Телеведущая Елена Малышева назвала горчицу полезной для поддержания здоровья мужчин. Врач сообщила, что этот продукт особенно любят те, у кого высокий уровень тестостерона.

Изображение взято с: pixabay.com

Растение содержит много полезных веществ. Особое внимание Малышева уделила изотиоцианатам, поскольку они имеют свойство подавления развития клеток опухолей. Горчица помогает организму вырабатывать окись азота на внутренней прослойке сосудов. Это обеспечивает расширение каналов кровотока и вазодилитацию. Елена Малышева и ее коллега Дмитрий Шубин показали надувного человека в качестве примера влияния состояния сосудов на потенцию мужчин.

Изображение взято с: Instagram @malysheva.live

«Сосудорасширяющий эффект — крайне важен для организма в принципе. Это помогает уменьшить давление и сохранить потенцию у мужчин. То есть он не просто будет хорош в постели, но и проживет весьма долго», — добавила Малышева.


Медики рекомендуют выбирать в магазинах «ядреную» горчицу, которая поставляется в стеклянной емкости. Хранить продукт важно в темном месте под плотно закрытой крышкой.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лойко Сергей Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости