Дочь Ирины Грибулиной узнала, кто является ее отцом

Певица Ирина Грибулина состояла в официальных отношениях целых четыре раза, но ни в одном браке дело не доходило до рождения детей. Желанный и долгожданный ребенок появился на свет в период, когда у звезды случился кратковременный роман.

Изображение взято с: instagram@gribulinairina

Оказалось, что тогда она встречалась с состоятельным мужчиной, который и подарил ей единственную дочь. Прошло уже много лет, но Грибулина по-прежнему не называет имени этого человека. Недавно стало известно, что бывший возлюбленный изъявил желание наладить отношения с наследницей.

Артистка с ужасом вспоминает свой брак с фотографом Владимиром Маргойтом, который из внимательного и любящего супруга превратился в кошмарного тирана. Он безжалостно применял к жене насилие и заявлял, что не собирается заводить детей. Из-за постоянных травм врачи предупреждали певицу, что ей не удастся стать матерью.

Через много лет исполнительница познакомилась с человеком, с которым у нее была значительная разница в возрасте. Грибулина не планировала создавать с ним отношения, но все закончилось беременностью. В итоге, в 42 года заветная мечта артистки стала реальностью – у нее родилась дочь Анастасия.

Она призналась, что не испытывала к избраннику сильных чувств, но было приятно понимать, что он рядом. Единственное, что известно о личности загадочного партнера Грибулиной, что он был знаменитым спортсменом, после чего предпочел заниматься ресторанным бизнесом. Композитор убеждена, что его имя не имеет значения, так как он отказался участвовать в жизни ребенка, хотя она сама отказала ему в предложении руки и сердца заявив, что сможет воспитать дочь самостоятельно.

Спустя много лет Анастасия Грибулина выросла и в социальных сетях ей написала женщина, представившаяся женой ее отца. Та рассказала, что он увидел ее по телевизору и расстроился, что не знаком с собственным ребенком лично. Грибулина-младшая посчитала это странным и заявила, что не желает впутываться в его жизнь и начинать общение. При этом, она добавила, что если он пожелает встретиться, она не откажет, но первые шаги делать не станет. Имя отца наследница по примеру матери называть не стала.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости