Лолита Милявская призналась, что 2 месяца лежала в психиатрической клинике

Лолита Милявская призналась, что однажды ей пришлось два месяца провести в психиатрической больнице имени Кащенко. По словам певицы, в тот период у нее были серьезные психологические проблемы, так как она загнала себя работой.

Изображение взято с: wikimedia.org

Милявская отметила, что психиатр Лариса Пекарская, работавшая с ней, сперва боялась брать ее, но певица заинтересовала ее как пациент. В итоге в клинике пришлось пробыть около двух месяцев, так как состояние звезды на момент поступления в учреждение было очень тяжелым.
«Она видела, как я по телевизору что-то вытворяла, из-за чего испугалась. Для меня такое поведение было нормальным, так как у меня был определенный образ, но ее это насторожило. Когда я попала в клинику, то примерно две недели я просто спала. У меня был синдром хронической усталости. Не было сил даже для приема пищи. На этой почве у меня начались проблемы со здоровьем. К тому моменту я была похожа на пленника концлагеря», - рассказала Милявская.

Артистка отметила, что психологическое здоровье является важной составляющей нормальной жизни, из-за чего не стоит стесняться или бояться идти к специалистам и рассказывать о своих проблемах. По ее словам, после курса терапии ей стало значительно лучше. Если бы она не решилась на обращение в клинику, то все могло бы закончиться очень печально.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости