Меган Маркл теряет поддержку американцев из-за неоднозначных поступков

Меган Маркл теряет поддержку американцев, поскольку те не понимают причину ее неоднозначных поступков. Особое внимание привлек тот факт, что дочь от принца Гарри получила в имя Лилибет, что является детским прозвищем Елизаветы II.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Изначально Меган Маркл со своим мужем выступила с осуждением в адрес британской монархии, а сама жизнь в королевской семье была описана как клетка. Во время скандального интервью для Опры Уинфри экс-актриса рассказала о расизме в стенах дворца. Маркл поделилась неприятными переживаниями и заявила о психологических проблемах, появившихся из-за давления со стороны родственников супруга.

Это принесло жене принца Гарри определенную поддержку среди американцев. После этого Маркл назвала дочь в честь Елизаветы II, которая олицетворяет собой раскритикованную британскую монархию. Это вызвало у поклонников супруги принца Гарри недоумение. Аналитик Мегин Келли считает, что такое отношение оттолкнулло от Меган Маркл достаточно большую часть американцев.
Источник: www.cosmo.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости