Вячеслав Разбегаев рассказал о молодой супруге: "Я бы не сказал, что это была какая-то любовь с первого взгляда"

Вячеслав Разбегаев поделился подробностями о супруге, которая младше него на 16 лет. Звезда киноленты “Охота на Вервольфа” воспитывает троих детей, а его избранница далека от мира шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram @slavarazbegaev

Актер Вячеслав Разбегаев стал гостем очередного выпуска шоу “Судьба человека”, где решил раскрыть некоторые неизвестные подробности о своей семейной жизни. Как оказалось, супруга актера на 16 лет его младше и работает бухгалтером. Знакомство их состоялось случайным образом, когда оба праздновали Новый год в одном клубе. Тогда должна была выступать группа “Моральный кодекс”, которую они оба хотели послушать. Это не было любовью с первого взгляда, но актер заметил, что избранница приняла его таким, каким он есть. Ему непросто корректно описать все словами, поскольку ощущает все, что есть между ними, но прежде всего на уровне “внутренних чувств”. Свои чувства он описал так: “Это как сон, который ты помнишь, а рассказать не можешь”.

Сейчас между супругами царят теплые взаимоотношения. После рождения детей Вячеслав Разбегаев заметил за собой, он ведет себя более спокойно и стал терпимее. Звезда экранов преследует цель вырастить дочерей и предоставить наследницам возможность проявить себя.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости