Кети Топурия отметила день рождения дочери в Грузии

Кети Топурия решила отметить день рождения дочери Оливии в Грузии. Также певица трогательно поздравила свое чадо с праздником и пожелала ей расти здоровой и счастливой.

Изображение взято с: instagram @keti_one_official

Ранее Топурия уже возила дочь в Грузию на день рождения. Судя по всему, певица решила сделать такое ежегодное путешествие традицией. Звезда обнародована несколько фотографий с праздника, дополнив публикацию теплыми словами об Оливии.
«Шесть лет назад произошло чудо. В моей жизни появилась эта прекрасная девочка. Шесть лет она делает меня счастливой. Знай, что мама всегда рядом. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю оставаться самой счастливой и здоровой», - написала Топурия.

Судя по снимкам, артистка с дочерью отдыхает в гостях у продюсера Нато Дубадзе. Она также выложила несколько фото с певицей и написала, что «она наконец-то приехала».

Дочь Топурии Оливия родилась в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. В 2017 году пара рассталась, но ребенок остался жить вместе с певицей. Супруги прожили вместе примерно четыре года. Причины развода с Гейхманом певица решила не раскрывать, но отметила, что решение было обоюдным.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости