На картах Google уфологи заметили разбившийся НЛО в окружении танков

Уфологи нашли на картах Google разбившийся НЛО в окружении танков в Долине Смерти в США. По мнению специалистов, загадочный объект не просто так обставили военной техникой.

Изображение взято с: google.ru/maps

Изображение появилось в Twitter на странице пользователя с ником crypto_spawn. По его словам, зафиксировать сам объект во время крушения не удалось, но ранее вблизи от места происшествия не было никаких танков. Примерно в 14 километрах от локации расположен самолет, который явно приземлялся жестко, так как рядом нет посадочной полосы.
«Возможно, кто-то подобрался слишком близко к месту происшествия и был сбит. Не думаю, что Пентагон не знает о происходящем на территории, которая используется для учений. Странно, что другие уфологи еще не отреагировали на появление НЛО», - написал пользователь в описании поста.

Комментаторы предположили, что объект не является НЛО, хотя визуально и похож на летающую тарелку. Танки рядом с ним могут быть списанным вооружением, которое армия США готовит к утилизации или разборки. В пользу данной версии говорит то, что примерно в 240 километрах от места «крушения НЛО» находится авиационная база Грум-Лейк. В Пентагоне пока не прокомментировали странный объект.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости