Елизавета Янковская: «Папа запретил смотреть интимную сцену брата в «Тексте»

Елизавета Янковская рассказала, что отец запретил ей смотреть интимную сцену с братом в фильме «Текст». Несмотря на это, актриса посмотрела картину и составила о ней собственное впечатление.

Изображение взято с: YouTube

Янковская отметила, что с детства увлекается не только актерской игрой, но и самим кинопроизводством. Ее дедушка в свое время был одним из самым популярных актеров в СССР. Многие ее родственники также решили связать жизнь с кино. Иван Янковский в последнее время стал активнее развивать карьеру, появляясь во многих крупных проектах. По словам актрисы, массу противоречий вызвала лента «Текст» с его участием.
«Папа мне закрыл глаза на премьере фильма, потому что нельзя видеть своего брата в таком образе. В целом, мне очень понравилась картина. Особенно хорош в ней был Иван, хотя это может быть сугубо мое мнение, так как я обожаю его с детства. Иногда мне кажется, что он самый красивый артист в России», - рассказала Янковская.

Артистка отметила, что всей ее семье постоянно приходится сталкиваться с потоком негатива. Многие недоброжелатели уверены, что они получают хорошие роли исключительно из-за своей известной фамилии. По словам Янковской, они с братом всегда добивались всего самостоятельно и уверены, что только упорный труд позволяет человеку развиваться в его любимом деле.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости