Физиономист назвала причины слез Бузовой после слов Губерниева о коньяке

Физиономист Светлана Филатова назвала причину слез Ольги Бузовой в ответ на слова Дмитрия Губерниева о коньяке по утрам. Скандал разгорелся в прямом эфире канала «Матч ТВ».

Изображение взято с: wikimedia.org

Филатова считает, что у Бузовой было два способа уйти от ответа, но она выбрала свой излюбленный – слезы. Видя, что ведущий не успокаивается, певица начала переводить стрелки на него, крича, что подобные слова для настоящего мужчины – «дно».
«Что мы получили в итоге? Ольга на вопрос так и не ответила. На ее лице не промелькнуло удивление, она не спросила: «С чего вы это взяли?» Своими попытками манипулировать Дмитрием она просто по полной программе прокололась», - считает эксперт.

Физиономист считает реакцию Бузовой, характерной для человека, которому близко знакомо то, о чем говорит оппонент. Артистка сильно растерялась, но в случае невиновности такой бы эмоции у нее не было. Вероятно, алкоголь в ее жизни имеет место быть. Сам Губерниев не просто задал коварный вопрос. Ведущий устроил провокацию, так как обыграл все так, что все вокруг знают о привычке знаменитости выпивать по утрам.
Источник: life.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости