Дочь Майкла Джексона из-за преследования папарацци страдает от галлюцинаций и паранойи

Дочь Майкла Джексона Пэрис пожаловалась на вездесущих папарацци. От их преследования артистка страдает от паранойи и видит галлюцинации.

Изображение взято с: Instagram.com @parisjackson

Джексон был звездой мирового масштаба, поэтому журналисты пристально следили за каждым его шагом. Даже после смерти музыканта не оставляли в покое, постоянно муссируя его имя в прессе. Повышенный интерес к отцу наложил на его дочь свой отпечаток, вогнав в посттравматическое расстройство. Знаменитость могла запаниковать из-за банального шелеста мусорного пакета или щелчка от затвора камеры. Справиться со своим состоянием она смогла благодаря работе с психологом.

В 2019 году состоялась премьера фильма «Покидая Неверленд». В документальной картине Джексона обвинили в сексуальном насилии над детьми. Дочь пыталась его оправдать, но вся эта история ее сильно измотала. В какой-то момент страдания стали доставлять ей удовольствие. Сейчас актриса пришла в себя и смогла вернуться к нормальной жизни, но так и не победила свою паранойю.

Ранее родственники Джексона обвинили в обмане журналиста Мартина Башира.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шелест Александр, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости