Максим Галкин показал помолодевшую Аллу Пугачеву в машине

Максим Галкин показала фанатам совместное фото с помолодевшей Аллой Пугачевой. Соответствующий пост юморист разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @maxgalkinru

На представленном снимке счастливые супруги сидят в салоне автомобиля, склонив друг к другу свои головы. Пугачева для поездки подобрала белую легкую рубашку, дополнив образ браслетом. Галкин предпочел простую футболку. Шоумен не стал комментировать пост и рассказывать, куда отправился с избранницей.

Поклонники заметили, что 72-летняя звезда похорошела и стала выглядеть моложе 44-летнего мужа. Многие удивлялись, как можно с каждым годом становиться только красивее и продолжать светится от счастья. Скептики нашли этому явлению довольно простое объяснение – перед публикацией фотографии Галкин поработал с ней в фоторедакторе. Несмотря на эти тонкости, подписчики считают звезд прекрасной парой, которая не была замечена в скандальных историях.

Ранее Примадонна появилась на мероприятие по случаю юбилея Александра Зацепина. Для выхода в свет певица выбрала несвойственный ей наряд.
Источник:
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости