Мадонну сняли на камеру во время прогулки с 27-летним бойфрендом

Папарацци сняли на камеру певицу Мадонну с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом во время велосипедной прогулки на улицах города. Артистка не беспокоится по поводу большой разницы в возрасте с возлюбленным.

Изображение взято с: instagram @madonna

Мадонна старше танцора своего творческого коллектива Ахламалика Уильямса на 35 лет. Исполнительница начала развивать романтические отношения с молодым кавалером в 2019 году. Окружающие сначала не верили, что певица будет долго встречаться с бойфрендом. Знакомые советовали Мадонне искать спутника жизни среди сверстников, но вокалистка не слушала «доброжелателей». Певица познакомила молодого бойфренда со своими детьми и им удалось найти общий язык.

Совместную фотографию Мадонны с возлюбленным опубликовали в Сети. На снимке артистка запечатлена в одежде спортивного типа на велосипеде. Пользователи интернета отметили, что исполнительница выглядит почти ровесницей с бойфрендом. Некоторые юзеры назвали певицу с кавалером «бабушкой на прогулке с внуком». Большинство поклонников сошлись во мнении о том, что Мадонна прекрасно смотрится рядом с Уильямсом.

Отметим, певицу неоднократно критиковали за нежелание заводить романтические отношения со сверстниками. Мадонна предпочитает встречаться с парнями, которые годятся ей в дети или даже во внуки. Вместе с тем артистка следит за своей внешностью и старается выглядеть моложе биологического возраста.
Источник: www.wday.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-06-2021, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости