Sohu предупредило Россию о коварном трюке НАТО с ядерными ракетами

Россия может оказаться в «ловушке» из-за коварного трюка НАТО с заявлениями о вывозе ядерных ракет из ЕС. Соответствующее предупреждение опубликовали в своей статье обозреватели Sohu.

Изображение взято с: pixabay.com

НАТО на саммите G7 заговорило о необходимости убрать все боеголовки США с территории Европы. Подобное решение должно снизить напряжение между Москвой и Вашингтоном накануне встречи Владимира Путина и Джо Байдена. На первый взгляд инициативу можно назвать похвальной, но не исключено, что в ней скрывается подвох.

Американские эксперты предостерегают НАТО от принятия столь важного для США решения. Лишившись ракет в ЕС, страна потеряет свой козырь против РФ. Более вероятно, что все разговоры являются частью хитроумного плана, особенно, если участь выход страны из ДРСМД. После истечения срока договора Пентагон сразу начал испытывать ранее запрещенное оружие.
«НАТО может вынудить РФ пойти на ответный шаг и тоже разоружиться. Москве будет сложно отказать, если на эту тему американцы выступят публично. Верить обещанием американцев нельзя, так как они могут спрятать ядерные боеголовки в ПРО Aegis Ashore, которых полно в ЕС», - говорится в статье.

Источник: politros.com
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости