Общий снимок лидеров стран G7 стал мемом в соцсетях

Общий снимок лидеров стран G7, сделанный на саммите в Великобритании, стал мемом в социальных сетях. Для фотосессии политики расположились далеко друг от друга, соблюдая необходимую дистанцию.

Изображение взято с: pixabay.com

На саммит "Большой семерки" лидеры стран прибыли в британское графство Корнуолл. В первый же день политики позировали для группового фото, но ради собственной безопасности при пандемии коронавируса они встали вдали друг от друга. Таким образом рядом расположились американский лидер Джо Байден, Ангела Меркель, а также представители Канады и Великобритании Джастин Трюдо и Борис Джонсон соответственно. В Сети сравнили их с коллекцией игрушек, которые красуются на постаменте. Другим показалось, что лидеры стран больше похожи на странную рок-группу.

Ведущий CBS Стивен Колберт пошутил в Twitter, спросив, приклеены ли эти фигурки к подставке, или с ними можно поиграть. В социальных сетях появились и другие мемы, связанные с данным фото.
Источник: lenta.ru
Автор: Паулина Арова
12-06-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости