Даня Милохин записал для старшего поколения видеообращение

Столкнувшись с потоком критики в свой адрес после появления в платье-смокинге на премии «Муз-ТВ» звезда TikTok Даня Милохин решил записать видеообращение к старшему поколению. Видеоролик блогер опубликовал на своей странице в Instagram, в нем он предложил критикам «мир, дружбу и жвачку».

Изображение взято с: Instagram: @danya_milokhin

Обсуждать Даню Милохина начали, когда он пришел на церемонию вручения премии «Муз-ТВ 2021» в платье-смокинге, объединявшем черный костюм и пышное розовое платье. После этого с критикой на него обрушился Оскар Кучера. Телеведущий назвал его «маргиналом», у которого нет мужского начала, и он не желает, чтобы у его детей были такие «кумиры». Позднее Кучеру поддержали Елена Воробей, Александр Толмацкий и Эдгар Запашный.

В свою очередь Даня Милохин ответил всем взрослым, что они не только отстали от современных трендов, но и перестали понимать молодое поколение. Звезда социальной сети заявил, что не занимается пропагандой, все, что он делает является его творчеством, которым он наслаждается. По словам блогера, никто не хочет зла старшему поколению или испортить детей. Такой цели они перед собой не ставят, подытожил Милохин.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
11-06-2021, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости